Отопительный сезон завершился в Петропавловске-Камчатском 26 июня – на пару недель позже обычного, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Энергетики остановили подачу отопления в ночь на пятницу. Соответствующее постановление подписал временно исполняющий полномочия главы Петропавловска‑Камчатского Андрей Воровский. С 26 июня в городе начался и первый этап планового отключения ГВС на время летнего ремонта сетей. Он продлится по 9 июля. В прошлом году отопительный сезон в Петропавловске-Камчатском завершился 10 июня. В этом году его окончание затянулось из-за переменчивой погоды. Фото Михаила Юдаева, РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». 🟠 kamchatinfo.com — все новости и фоторепортажи 🟠 MAX · ВК · Дзен · Одноклассники