©Второе совещание проводит Магомед Исрафилович и все сидят "напрягах". На первом уволили министра здравоохранения. Теперь, кажись, кого-то посадят за очистные. Так держать, Магомед Исрафилович! Курс взят правильный." #нам_пишут 🧐 Мнение читателей "Черновика" может не совпадать с мнением "Черновика". Мы б, на месте Рамазанова, просто бы пригласили на совещание коллег по прежнему месту работы. И разрешили бы забрать всех, к кому есть претензии юридического характера. И дальше спокойно работали бы с теми, кто остался. Полагаем, такого эффективного правительства Дагестана, как после такого мероприятия, мы бы вряд-ли когда ещё в истории республики увидели. "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Второе совещание проводит Магомед Исрафилович и все сидят "напрягах
ВчераВчера
~1 мин