Это следует из информационного материала, распространённого сегодня пресс-службой Правительства Дагестана. Премьер-министру не понравилось, что объект «Наружные сети канализации и канализационные очистные сооружения переселенческого Новолакского района» хоть и значится в официальных бумагах, как завершённый и переданный на баланс районных властей ещё два года назад, не введён в эксплуатацию и простаивает. «Строительство объекта осуществлялось за счет средств федерального и республиканского бюджетов в рамках ФГП «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Вторая очередь объекта была завершена в 2022 году. На баланс районной администрации он был передан в 2024 году», – сообщает Правительство РД. Магомед Рамазанов заявил, что из-за безответственности отдельных лиц вместо работающей инфраструктуры Дагестан получает долгострои и неэффективные расходы на их консервацию. «Так дело не пойдет. У каждого срыва есть конкретное имя и фамилия. Кто-то должен отвечать за последствия.
❗️Критику ответственных лиц за их неэффективность устроил сегодня Магомед Рамазанов, премьер-министр дагестанского правительства
ВчераВчера
10
2 мин