! 🐽 Первые минут 50 было очень красиво и очень скучно, я чуть не откинулась. Я уже мысленно похоронила картину, но потом НАЧАЛОСЬ. Захватило и удержало до последнего кадра. Хорошо, поучительно, земля плоская. 7/10
! 🐽 Первые минут 50 было очень красиво и очень скучно, я чуть не откинулась. Я уже мысленно похоронила картину, но потом НАЧАЛОСЬ. Захватило и удержало до последнего кадра. Хорошо, поучительно, земля плоская. 7/10
...Читать далее
Угадайте, кто наконец посмотрел Бугонию! 🐽
Первые минут 50 было очень красиво и очень скучно, я чуть не откинулась.
Я уже мысленно похоронила картину, но потом НАЧАЛОСЬ.