Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если вам кажется, что про Шерлока Холмса уже сняли и поставили всё, что только можно, то этот спектакль вас очень удивит #кудаходитматрёша

Чудесный летний вечер мы с мужем завершили в МДМ на музыкальной комедии «Элементарно, Хадсон! Дело о собаке Б.» в театре Маска. Вот так идёшь на знакомую историю, а получаешь совершенно новый взгляд на любимых героев Главной звездой здесь неожиданно становится миссис Хадсон. Не милая старушка с Бейкер-стрит, а эффектная, остроумная и невероятно харизматичная женщина, которая оказывается куда более способным детективом, чем многие мужчины вокруг. Пока Холмс и Ватсон увлечённо поют песни о собственном величии, именно миссис Хадсон приходится разбираться с тайной Баскервиль-холла, противостоять Мориарти и спасать ситуацию Отдельная любовь, персонажи. В моё сердечко безоговорочно запали Мориарти и Берримор. Настолько яркие и живые, что взгляд постоянно возвращался именно к ним. А ещё здесь потрясающие костюмы. Те самые, которые хочется рассматривать в деталях. Добавьте к этому живой юмор, музыкальные номера и очень красивую сцену: и получите спектакль, который пролетает совершенно незаме

Если вам кажется, что про Шерлока Холмса уже сняли и поставили всё, что только можно, то этот спектакль вас очень удивит #кудаходитматрёша

Чудесный летний вечер мы с мужем завершили в МДМ на музыкальной комедии «Элементарно, Хадсон! Дело о собаке Б.» в театре Маска. Вот так идёшь на знакомую историю, а получаешь совершенно новый взгляд на любимых героев

Главной звездой здесь неожиданно становится миссис Хадсон. Не милая старушка с Бейкер-стрит, а эффектная, остроумная и невероятно харизматичная женщина, которая оказывается куда более способным детективом, чем многие мужчины вокруг. Пока Холмс и Ватсон увлечённо поют песни о собственном величии, именно миссис Хадсон приходится разбираться с тайной Баскервиль-холла, противостоять Мориарти и спасать ситуацию

Отдельная любовь, персонажи. В моё сердечко безоговорочно запали Мориарти и Берримор. Настолько яркие и живые, что взгляд постоянно возвращался именно к ним. А ещё здесь потрясающие костюмы. Те самые, которые хочется рассматривать в деталях. Добавьте к этому живой юмор, музыкальные номера и очень красивую сцену: и получите спектакль, который пролетает совершенно незаметно

Кстати, на сцене театра Маска я была впервые. И теперь понимаю, почему многие её так любят. Уютный зал, хороший обзор практически с любого места и действительно интересный репертуар

Сейчас идут последние показы сезона, поэтому если давно хотели выбраться в театр, но всё откладывали, это отличный повод подарить себе красивый летний вечер. Лично я вышла со спектакля с улыбкой и ещё долго напевала песни по дороге домой

-2
-3
-4