Несколько дней назад одна из моих читательниц в Дзене рассказывала о том, что в микрорайоне Южный берег есть Бульвар Экзюпери. И всколыхнулись воспоминания, ведь для меня встреча с Маленьким принцем это целое лето дел, переживаний, боления за своих и радости побед. Но всё по порядку. В 2019 году наша спортивная школа, тогда еще носившая название «Лошадка», выиграла президентский грант на создание конного театра «Аликорн». Набрали группу детей, стали заниматься. Сначала мы существовали как-то параллельно, мы занимаемся, они репетируют. Но ведь всё равно все вместе, на одной небольшой территории. Конечно, познакомились, потом и подружились. И уже болеешь как за своих, переживаешь из-за неудач. Помню, большая девочка, а сидит на бортике и ревееееет. Ничего не выходит. Все вместе успокаиваем, помогаем собраться и сделать, как надо. Еще забавный момент. Не получается танец. Режиссер говорит девчонке: «Ноги отрывай!». Не все сразу поняли, что имеется в виду «отрывай ноги от земли». Как-то ра