Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ни к селу,ни к городу.

Не могу войти с телефона в собственный канал.

Ну так вот, если хотите довести человека до белого каления, просто поступайте как админы Дзена. Начните менять явки, пароли, просить войти в аккаунты новые и старые, явные и тайные.
Прогоните его через Госуслуги,МАХ и прочая.
Заставьте дать согласие на использование данных новых и старых, да на все что угодно. И все одно, в собственный канал тебя не пустят. Найдут старую электронку, еще что угодно.
Выбесили, аж чесаться начала, как собака.
Реально, когда? Ну когда все успевают. Что было плохого в том предыдущем входе в собственный канал? Или таким образом отсевают лишних авторов?
Пройдите туда, перейдите через это, подтвердите что вы не обезьяна и прочее.
В общем, утомили, у меня уже голова не соображает.
продолжу завтра ломать голову и канал, если получится.
Честно говоря, я уже и забыла как загружать фото с телефона на компьютер. А может завтра не смогу войти в свой канал и с ПК.
Тут дел полно
так еще и одна проблема добавилась.
Ладно, друзья, если не смогу восстановить д

Ну так вот, если хотите довести человека до белого каления, просто поступайте как админы Дзена. Начните менять явки, пароли, просить войти в аккаунты новые и старые, явные и тайные.
Прогоните его через Госуслуги,МАХ и прочая.
Заставьте дать согласие на использование данных новых и старых, да на все что угодно. И все одно, в собственный канал тебя не пустят. Найдут старую электронку, еще что угодно.
Выбесили, аж чесаться начала, как собака.
Реально, когда? Ну когда все успевают. Что было плохого в том предыдущем входе в собственный канал? Или таким образом отсевают лишних авторов?
Пройдите туда, перейдите через это, подтвердите что вы не обезьяна и прочее.
В общем, утомили, у меня уже голова не соображает.
продолжу завтра ломать голову и канал, если получится.
Честно говоря, я уже и забыла как загружать фото с телефона на компьютер. А может завтра не смогу войти в свой канал и с ПК.
Тут дел полно
так еще и одна проблема добавилась.
Ладно, друзья, если не смогу восстановить доступ к старому каналу, то буду начинать пользоваться новым каналом, который Дзен мне зачем то создал. . Еще не уверенна, но новый канал будет называться как и этот " Ни к селу, ни к городу 2" И на аватарке будут изображены лилии.
Ну что? Не прощаюсь, а говорю до свидания!
С уважением Татьяна!