В Обнинске транспортное предприятие закрывает кадровый дефицит: за последние шесть месяцев к работе приступили 10 новых водителей. Жители уже отмечают улучшения, но власти признают – работы ещё много, отметил глава муниципалитета Стефан Перевалов. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в МАКС. http://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-65259