" У Эппл миллионы хейтеров, которые плюются от отсутствия разъема или зарядки. У Теслы - те, кто ненавидит её за качество сборки. Но Эппл не пытается переделать айфон для консервативных бабушек, а Тесла не выпускает бюджетную модель для таксистов. Ну да, они теряют миллионы потенциальных клиентов. И зарабатывают миллиарды на тех, кто остался. Философия отсечения проста: Чем больше людей вы готовы потерять, тем сильнее вас будут любить те, кто остался. Перестаньте ловить "широкую аудиторию". У вас нет на это бюджетов! Найдите тех, чью боль вы готовы терпеть и тех, кого вы готовы послать нахрен. Теперь вы знаете 💡 Даже котики не всем нравятся, хотя казалось бы - они же идеальны
Даже гениальный продукт не может нравиться всем и быть "для всех, кто его хочет
3 дня назад3 дня назад
~1 мин