Романтично, трогательно и правдоподобный буллинг. Рада, что затронули эту социальную проблему, её почему-то многие боятся и избегают, хотя в реальности она до сих пор остро стоит перед школьниками. Постарались поднять и тему женщин-жертв, но тут совершенно не дотянули. Но я рада, что ее хотя бы попытались раскрыть, а не романтизировать. Еще порадовали красивые актеры. Наконец-то берут пример с дорам и DC, которые нередко выезжают только за счет этого))) В конце я плакала. Из своих книг сравнила бы с «Киберспортсмен и недотрога» и, наверное, по поднятым темам еще «Ночь, которую я не помню». Отзыв на фильм: «Твое сердце будет разбито» #МаринаБастрикова_смотрит