Статья с новыми интересными комментариями о реальном опыте содержания наших диких рыб в аквариумах. Очень люблю вашу рубрику про диких рыб. Хотя сама я такого опыта не имела, но благодаря вашим статьям открывается какая-то совсем другая грань рыбоводства.😊 А про солнечного окуня и черепах, выпущенных на «волю» да, видела эту дискуссию, заставила задуматься... Есть над чем поразмыслить в плане нашей ответственности перед природой. Рад, что вам интересно! Два кои,привез мальков,лето в корыте ,зима в аквасе. Сейчас снова переселю. До этого карп 5лет в аквасе,но кот слопал. Кот рыболов! Трудности в содержании местных рыб были, есть и будут, для них для всех вода в аквариуме буквально горячая, они привыкли к температуре около 15, а не к 35, до которых банка может летом нагреться. Другой разговор, что среди них много дубовых ребят, которые лет пять протянут в любых условиях. Есть такое! Как то живых уклеек принес домой. Пока делал им подготовку к аквариумной воде, то за 20 минут все померли
У меня три окушка жили в аквариуме, а также подлещики, плотва, уклейка и другие. Реальный опыт содержания диких рыб в домашних условиях
ВчераВчера
36
2 мин