Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День за днем... . ☀️🦋🏡

Привет всем, друзья!
На вчера запланировала покосить, но руки потянулись просто вручную пополоть. Зарастает все с космической скоростью.
Сил моих нет на это глядеть.
Взяла с собой подружку.

Привет всем, друзья!

На вчера запланировала покосить, но руки потянулись просто вручную пополоть. Зарастает все с космической скоростью.

Сил моих нет на это глядеть.

Взяла с собой подружку.

Спираль дымовая от комаров.
Спираль дымовая от комаров.

Куда я, туда и она.

Надергала тачку травы.

Расчистила все -таки кусок, что на самом видном месте.

-3

Хожу смотрю и мотивируюсь на дальнейшие подвиги.

Теперь осталось дождаться когда все зацветет.

Берет меня сомнение что вместо красных , белых и голубых агератумов у меня тут одни сиреневые зацветают.

-4

Как говорится , найдите отличия. А должны были быть такие. Сиреневых тут даже и не планировалось.

-5

Опять обман и досада.🤨

И розы отцветают, скучновато становится.

-6

Лилейники нынче как-то не дружно цветут. Пока только красный солирует.

-7

А желтый только на подходе.

-8

В горшках есть немного движения,

-9

Гацания зацвела. Пока только жёлтый.

-10

А Виолу переросшую в ведра рассадила и обрезала,

-11

надеюсь порадует еще.

Помните, осенью лаванду три горшка в прикоп зимовать отправляла?

-12

Так вот, из трех два кустика сохранились и даже зацвели чуть-чуть.

-13

Душистые веточки.

Внучка из города приехала, сказала до субботы останется.

Так что опять готовка. Отправила ее ягод собрать на компот. Ручки молодые быстро собирают.

Чуть смородины,

-14

чуть вишни и йошта тоже поспевает.

-15

Хорошие ягоды, крупные и ароматные. Очень неприхотливые кусты, как раз для нашего климата. И что бы ни было, всегда есть урожай. В нашей жаре вот как раз и растет хорошо йошта, да золотистая смородина. Спасибо Мичурину. 😊

Так потихоньку и опять уже день пролетел. Время идет, а мои планы катастрофически не выполняются, к чему я уже ,кажется, 🤔 привыкаю.

А у вас, друзья, получается достигать намеченного?

Всем пока, и будьте здоровы. ☀️🦋🏡