🎥 А вот немецкий сериал "Милое дитя" не оправдал ожиданий, хотя в сети его очень хвалят🤔 Сериал снят по одноимённому бестселлеру Роми Хаусманн и основан на истории Наташи Кампуш, которую маньяк удерживал в плену 8 лет (а похищена она была в 10 лет). Но от реальных событий здесь только сам факт похищения. "Лена много лет находится в плену у жестокого маньяка, проживая в запертой комнате вместе с детьми - Джонатаном и Ханной. В какой-то момент женщина в сопровождении девочки сбегает на свободу, но попадает под колеса автомобиля и получает серьезные травмы. Эта новость доносится до Маттиаса Бека и его жены Карин, чья дочь загадочным образом исчезла 13 лет назад". Сюжет вытягивают только дети, а вот взрослые, по моему мнению, играют откровенно плохо очень неубедительно. Много логических провалов и нестыковок, вызывающих только раздражение. Всего 6 серий, так что посмотреть можно, но без восторгов. So so. РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В VK #cinema
А вот немецкий сериал "Милое дитя" не оправдал ожиданий, хотя в сети его очень хвалят
3 дня назад3 дня назад
21
~1 мин