Обновление кадрового состава в Подольской областной клинической больнице продолжается. С начала года в различные подразделения Подольской областной клинической больницы трудоустроились порядка 60 новых врачей. В поликлинике Подольской областной клинической больницы на Больничном проезде приступила к приему участковый врач-терапевт Томирис Мамедзаде. Молодой специалист пополнила штат медучреждения, куда в этом году уже пришли около 60 новых врачей. Желание лечить людей у Томирис появилось еще в детстве. Родственники поддержали ее стремление, хотя до этого врачей в семье не было. Девушка окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Пирогова, а сейчас продолжает обучение в ординатуре этого же вуза. Руководство Подольской областной больницы предоставило ей возможность совмещать работу на полставки с учебой. Сейчас на приеме у терапевта чаще всего оказываются пациенты с остеохондрозом, гипертонической болезнью и язвой желудка. «Отправляем на дообследовани