Днём 25 июня в Брянской области объявили ракетную опасность. Сработали системы оповещения. К населению обратились экстренные службы и врио губернатора. Тревожное сообщение опубликовали в 16:45. Населению в очередной раз напомнили правила проведения в подобной ситуации. Так, рекомендовано укрыться в ближайших защитных сооружениях или в помещениях без окон с капитальными стенами. Нельзя подходить к окнам. На улицу не следует выходить без крайней необходимости. - При обнаружении подозрительных предметов или последствий атаки звонить следует по номеру 112, - добавляет Егор Ковальчук. Граждан просят сохранять спокойствие и следить за обновлениями информации. Немногим ранее «БрянскToday» сообщал о серии атак ВСУ. Два человека погибли, четверо получили ранения. Трагические события развернулись в Стародубском и Климовском районах, а также Погаре.