В соцсетях ижевчане поинтересовались о том, почему в городе закрывается стационар ГКБ №4 в Ленинском районе. Вопрос горожане задали главе столицы Удмуртии Дмитрию Чистякову на его странице в соцсети «ВКонтакте». Жители обращают внимание на то, что в медицинском учреждении работает очень профессиональный коллектив. Люди бьют тревогу, что после закрытия стационара дети в городке Строителей останутся без квалифицированной стационарной помощи рядом с домом. «Почему закрывается детская больница на ул. Баранова, 40? Безусловно, здание требует капитального ремонта, но там работают высококвалифицированные специалисты. Я родила своего ребенка в апреле этого года и уже дважды проходила там лечение вместе с малышом. За это время я имела возможность убедиться в высочайшем профессионализме и самоотдаче всего коллектива. Каждый врач и медицинская сестра относятся к своим маленьким пациентам с искренней заботой и вниманием. Коридоры и санитарные комнаты сияют чистотой. Работники кухни лично приглашаю
Жителям Ижевска объяснили, почему закрывается детская больница на улице Баранова
СегодняСегодня
46
2 мин