25 июня глава Петрозаводска Инна Колыхматова вручила медали 152 выпускникам школ города. Торжественная церемония прошла в администрации города. Из общего числа награждённых 101 выпускник получил золотую медаль, 51 — серебряную. Всего в этом году на медали претендуют 211 человек, окончательные цифры станут известны после завершения всех экзаменов. Особо отмечены 22 выпускника, набравшие 100 баллов на ЕГЭ. Двое из них добились максимального результата сразу по двум предметам. Колыхматова поблагодарила педагогов за подготовку учеников и пожелала выпускникам дальнейших успехов. Она назвала их надеждой Петрозаводска.
В Петрозаводске 152 выпускника награждены медалями за успехи в учёбе
СегодняСегодня
2
~1 мин