Всем здравствуйте! Я сегодня вернулась из рейса. Рейс был в Санкт-Петербург. Всё прошло нормально, спокойно. Без каких-то больших историй, без сильных потрясений, и это уже хорошо. Приехали мы рано утром, около пяти часов. Но домой я добралась уже ближе к обеду. Как обычно, после рейса сразу бежать куда-то не хочется. Иногда мне просто нужно немного посидеть. У меня уже даже есть такая привычка в тёплое время года. Приезжаю из рейса, сажусь на лавочку у своего подъезда и просто сижу. Не делаю ничего. Не бегу сразу домой. Не хватаюсь за телефон. Просто сижу и прихожу в себя. После нескольких суток дороги, вагонов, пассажиров, шума, разговоров и постоянного “надо” это иногда прям необходимость. Вот сидишь на лавочке, смотришь перед собой и как будто постепенно возвращаешься обратно в обычную мирскую жизнь. В этом рейсе я была в Санкт-Петербурге. В перестое ходила в столовую, поела гречки с тефтельками. Ничего не фотографировала, если честно. Не до этого было. В душ в резерве я не ходила,
После рейса села на лавочку и поняла: жизнь всё-таки движется
2 дня назад2 дня назад
3469
3 мин