Привет, Дзен и подписчики!
Давно я здесь не была, а почему...?
Когда весна пришла, я думала, что уделю больше времени огороду, домашние дела поделаю спокойно, больше буду находиться на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером.
Так и пошло, день, второй, третий всё чистила, гребла, мела.
Огород вспахала, нанимала человека с мотоблоком.
Посадила, это громко сказано «П О С А Д И Л А».
Всего по чуть-чуть.
Мне одной много не нужно. Аппетит уже не тот.
А потом и привыкла обходиться без компьютера, больше нахожусь во дворе, чем в доме. Солнце, воздух летом это на много ценнее, чем что-то другое.
Так и прошли недели. Погода весной была комфортная, и казалось что лето будет не как в прошлом году.
В прошлом году и годом раньше нас дожди заливали.
Но нет... Дожди пришли и в этом году.
Льёт каждый день, небо чаще серое, чем солнечное. Не люблю такое лето. В моём понимании лето должно быть солнечное, жаркое, засушливое.
А у нас даже поливать грядки не приходится, дождь всё поливает и даже