! 💚 Нет ещё такого дня когда бы голова отдыхала и 1101 проблема и задача не навалилась на меня.🤪 Вчера у Кузи ( моей пушистой внучки)❤ стали сильно слезиться глаза, а уже сегодня она не смогла их открыть. Поехали к ветеринару, коньюктивит и аллергия. Назначили протирание и капли по 3-4 раза в день. Вечером по 1/4 таблетки Цитрина. Я их уже много лет пью от аллергии, теперь и Кузя присоединилась.😭 В строительном купил кладочную сетку , пеноплекс для пола, и кучу всего , что иногда сложно выговорить))) Заказал окна двери на сарай,летом долго ждать придётся. У нас жарища и я расчехлив свои запасы решил всё же разложить капельный полив, который пролежал в коробке 3 года.☺😅 Инструкцию прочитал, а это уже 90% успеха, посмотрел как собирать, займусь этим на днях)) Мастер-классы на каникулах до августа, поживу и поработаю дома, чему я безумно рад! 😍🥰🏡 Но с такими ценами на стройку 😭 мк надо каждый день проводить)) 🤪😅