В Москве оштрафовали Apple Суд в столице днем 25 июня привлек к административной ответственности Эпл Инк. (Apple Inc.). Причиной стало повторное неисполнение обязанностей организатором распространения информации в интернете Постановлением мирового судьи судебного участка Nº 374 Таганского района Москвы компании назначили наказание в виде штрафа в 500 тыс. рублей Утром 25 июня стало известно, что из AppStore (магазин приложений Apple) пропали все приложения VK Telegram | VK | MAX