Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клиника доктора Шурова

ВЕРОНИКЕ 20 ЛЕТ. А ОНА УЖЕ ТРИЖДЫ ПЫТАЛАСЬ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ 💔

Она не хотела умереть. Она просто больше не могла так жить. Просыпаться каждое утро с ощущением пустоты внутри. С чувством, что ты никому не нужен и ненавистью к себе.
Её история боли началась, когда Вероника была совсем маленькой. В 3 года мама отказалась от нее. Отец так и не признал. Она росла с очень тяжелым ощущением, которое ломает человека с самого детства: «Я лишняя. Меня не любят. Меня можно просто бросить» 💔
Когда ребенок с ранних лет живет с этой болью, он постепенно начинает верить, что его жизнь действительно ничего не стоит. В 12 лет Вероника начала пить, в 14 появились наркотики. В какой-то момент алкоголь и вещества стали единственным способом хотя бы ненадолго выключить ту боль, с которой она жила годами.
В 15 лет Вероника пережила изнасилование. После этого была первая попытка уйти из жизни. Потом еще одна. И еще. Девочке, которая толком еще не успела пожить, уже хотелось умереть сильнее, чем жить.
Сегодня Вероника находится в реабилитации благодаря вашей помощи

Она не хотела умереть. Она просто больше не могла так жить. Просыпаться каждое утро с ощущением пустоты внутри. С чувством, что ты никому не нужен и ненавистью к себе.

Её история боли началась, когда Вероника была совсем маленькой. В 3 года мама отказалась от нее. Отец так и не признал. Она росла с очень тяжелым ощущением, которое ломает человека с самого детства:
«Я лишняя. Меня не любят. Меня можно просто бросить» 💔

Когда ребенок с ранних лет живет с этой болью, он постепенно начинает верить, что его жизнь действительно ничего не стоит. В 12 лет Вероника начала пить, в 14 появились наркотики. В какой-то момент алкоголь и вещества стали единственным способом хотя бы ненадолго
выключить ту боль, с которой она жила годами.

В 15 лет Вероника пережила изнасилование. После этого была первая попытка уйти из жизни. Потом еще одна. И еще. Девочке, которая толком еще не успела пожить, уже хотелось умереть сильнее, чем жить.

Сегодня Вероника находится в реабилитации благодаря вашей помощи 🙏🏻 Сейчас она буквально собирает себя заново. И впервые за долгие годы начинает понимать, что жизнь вообще может быть другой.

Но сейчас мы в очень тяжелой ситуации. До 25 числа нам нужно срочно собрать 775 000 рублей на лечение 8 подопечных фонда, среди которых Вероника. Для зависимого человека остановка лечения это срыв, возвращение к бутылке, наркотикам и мыслям о суициде.

Даже 300 или 500 рублей сейчас это возможность не дать ей снова вернуться в свой ад. Мы очень просим вас помочь❗️Потому что слишком много людей уже бросали Веронику.
Пожалуйста, давайте хотя бы сейчас не оставим ее одну.

👉
ПОМОЧЬ ВЕРОНИКЕ: https://qr.nspk.ru/AS2A007CL05KMCN789KQ1TVB2A8FE5IO

❤️
ОФОРМИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПОДПИСКУ: http://myvybrali-zhizn.ru/

Сегодня у Вероники появился шанс выбраться. Давайте не отнимать его 🙏🏻

Подпишитесь, чтобы видеть, как Вероника выздоравливает благодаря вам: https://max.ru/join/gBWxiufCr_FQZmlQ2SBQHreNKdSbDG5pzQjDDwWOAdY