Она не хотела умереть. Она просто больше не могла так жить. Просыпаться каждое утро с ощущением пустоты внутри. С чувством, что ты никому не нужен и ненавистью к себе.
Её история боли началась, когда Вероника была совсем маленькой. В 3 года мама отказалась от нее. Отец так и не признал. Она росла с очень тяжелым ощущением, которое ломает человека с самого детства: «Я лишняя. Меня не любят. Меня можно просто бросить» 💔
Когда ребенок с ранних лет живет с этой болью, он постепенно начинает верить, что его жизнь действительно ничего не стоит. В 12 лет Вероника начала пить, в 14 появились наркотики. В какой-то момент алкоголь и вещества стали единственным способом хотя бы ненадолго выключить ту боль, с которой она жила годами.
В 15 лет Вероника пережила изнасилование. После этого была первая попытка уйти из жизни. Потом еще одна. И еще. Девочке, которая толком еще не успела пожить, уже хотелось умереть сильнее, чем жить.
Сегодня Вероника находится в реабилитации благодаря вашей помощи