Сегодня в цехах завода «БЕЛДЖИ» под Борисовом для участников XIII Форума регионов Беларуси и России прошла экскурсия. В конце мероприятия директор СЗАО «БЕЛДЖИ» Геннадий Свидерский лично представил гостям 50‑тысячный кроссовер BELGEE X70. Юбилейным оказался полноприводный автомобиль в комплектации Flagship Plus, окрашенный в синий металлик. Покупатель машины (а это россияне) вместе с ней получит письмо директора завода и сувениры от бренда, пишет mlyn.by. Модель BELGEE X70 выпускается уже два года. В сентябре 2025-го она получила обновление дизайна интерьера и комплектаций. Спрос на авто остаётся стабильно высоким — как у частных автовладельцев, так и среди крупных автопарков, отмечает издание. Что касается поставок в Россию, то с сентября 2023 года в РФ завезено почти 80 000 автомобилей BELGEE X50, а X70 уверенно завоёвывает свою нишу. Свежий взгляд на старый BELGEE X70. Прокатились на кроссовере по невидимой границе между Советами и Польшей В Беларуси машина предлагается в трёх верси
На «БЕЛДЖИ» показали юбилейный X70. Вот сколько кроссоверов выпустили за два года
3 дня назад3 дня назад
32
1 мин