«МОЁ!» поинтересовалась у водителей, как обстоят дела с топливом на федеральной дороге Сейчас одной из самых громких тем, которую активно обсуждают в СМИ и соцсетях, является ситуация с бензином в регионах. В частности, в Воронежской области для стабилизации ситуации с 23 июня крупная сеть АЗС временно ввела квоты на покупку топлива. Ограничения призваны сделать так, чтобы горючего хватило как можно большему числу водителей, а не только тем, кто решил забить им все свободные ёмкости в гараже. Кстати, есть мнение, что проблемы с бензином на отдельных станциях — история абсолютно рукотворная. Так, депутат Воронежской областной Думы Денис Рубащенко заявил, что решение отпускать топливо только в баки автомобилей — вынужденная мера, вызванная искусственным ажиотажем. Обычно полностью заправленного авто в среднем хватает на рабочую неделю. Однако есть водители, которые покупают сразу по несколько канистр. Как отметил Рубащенко, из-за повышенного спроса АЗС быстро расходуют запасы топлива, а
Об обстановке с бензином на трассе М-4 «Дон» рассказали воронежцы
3 дня назад3 дня назад
27,3 тыс
3 мин