Городская поликлиника № 16 с каждым годом повышает качество медицинской помощи Современная медицина начинается с заботы о каждом. Этот принцип оправдывают в стенах городской поликлиники № 16, где созданы все условия для того, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и знал наверняка — здесь ему окажут квалифицированную медпомощь. Специалисты поликлиники, которые успешно сочетают индивидуальный подход с передовыми технологиями, не только лечат, но и предотвращают болезни — благодаря масштабной модернизации и комплексной профилактической работе медучреждение вышло на новый уровень обслуживания. В начале апреля городскую поликлинику № 16 посетили министр здравоохранения Ростовской области Наири Варданян и заместитель губернатора региона Олеся Старжинская, которая подчеркнула, что именно совершенствование работы первичного звена здравоохранения для донского края является высочайшим приоритетом. Такой подход подтверждает опыт медицинского учреждения, работу которого за последние неск