Делимся, рекомендуем... История от подписчика и читателя канала. Мой братик Гриша ушёл на СВО добровольцем и считался без вести пропавшим почти два года. Два долгих года. Все там, даже командир, считали его мёртвым, но так как труп в дотла сгоревшей БМП не нашли (а там на момент атаки было несколько военнослужащих), официальное свидетельство о смерти нам не выдавали. Вот так. Все, конечно, от горя чуть не свихнулись: молодой пацан, только исполнилось девятнадцать, только жить начал — и тут на тебе, приехали. Папа ходил сам не свой, мама три недели не вставала с постели, есть отказывалась, а потом внезапно поднялась и легко так сказала: «Ерунда это всё. Я не чувствую разрыва с Гришкой, значит, он не умер». Состояние моё и папы было ужасное. Брат погиб, мама, кажется, совсем чокнулась. А что нам было ещё думать? Однако время шло, мама всё время заботилась о том, что Вадик нагрянет с минуты на минуту, чтобы ему было что покушать. Представляете, даже одежду несколько раз ему покупала и бел