О роли личности и функции ____________ Будет ли нашему богоизбранному народу жалко весь куст программ удаленному из App Store? Чувства несправедливости не возникло Когда проект, компания или приложение не имеет за собой образа человека-создателя и представляет лишь "функцию", никакого сопереживания с чувством несправедливости при проблемах не возникает Даже если эти проблемы создают сложности для пользователя А что ещё безлико? яндекс, госуслуги, налоговая, судебные приставы, Приоритет-2030… Какие большие проекты и организации олицетворены? Был олицетворён куст VK и МАХ… так это и не личность совсем, а функция Вечный вопрос роли личности в истории