Собственно всех предупреждал. От нижней зоны буду смотреть реакцию, но по тихой думаю можно попробовать будет лонг. Но Аккуратный лонг без фанатизма, так как есть еще одна поддержка основная на 49-45-40
Собственно всех предупреждал. От нижней зоны буду смотреть реакцию, но по тихой думаю можно попробовать будет лонг. Но Аккуратный лонг без фанатизма, так как есть еще одна поддержка основная на 49-45-40
Собственно всех предупреждал. От нижней зоны буду смотреть реакцию, но по тихой думаю можно попробовать будет лонг. Но Аккуратный лонг без фанатизма, так как есть еще одна поддержка основная на 49-45-40