Сегодня в Ростовской области стали известны результаты единого государственного экзамена по обществознанию и физике, который сдавали одиннадцатиклассники 11 июня. «Горжусь донскими выпускниками – по итогам трех ЕГЭ трое получили по 300 баллов! Одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев получили высший балл по трем предметам. Поздравляю ребят! У наших выпускников хороший уровень подготовки по естественным, гуманитарным и точным наукам. В этом году значительно выросло число стобалльников по физике, также увеличился средний балл по физике и обществознанию», — отметил в своем канале в «Максе» губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. Также по результатам четырех экзаменационных дней в Ростовской области 187 работ оценено на сто баллов. Экзамен по обществознанию выбрали 6237 участников, 10% набрали 80 и более баллов, а 16 выпускников – 100 баллов. За 3,5 часа выпускники написали экзаменационную работу из двух частей, включающую 25 заданий: 16 — в первой части и девя
Первые трехсотбалльники по ЕГЭ появились в Ростовской области
СегодняСегодня
1
1 мин