Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клан Кукол

Прогулка по Новосибирску ч.2.

Итак проложу показывать прогулку по Новосибирску .
Дом памяти деревянного зодчества.
Потом мы нашли кустарник , и я вытащила Дейва ))
Памятник светофору

Итак проложу показывать прогулку по Новосибирску .

-2

Дом памяти деревянного зодчества.

-3

-4

-5

Потом мы нашли кустарник , и я вытащила Дейва ))

-6

-7

Памятник светофору

-8

-9

Банкет здание ))

-10

Фонтан с радугой ))

-11

Рядом алея с памятником Высоцкого

-12

Просто интересное здание.

-13

Это герб новосибирска если я правильно помню .

-14

-15

Далее мы увидели опять мозаику ))

-16

Около сервисного центра «яблока» подсуетились 😉😎

-17

-18

Вот такие деревца увидели ))

а потом мы зашли в кафе перекусить .

-19

-20

-21

-22

-23

Это мы ждали свой заказ ))

-24

А это парни в нашей квартирке )) лежат отдыхают перед следующим днем и новыми знакомствами )))

-25

Ну а это утром следующего дня за завтраком 😌

Ну а дальше мы двинулись на кукло -встречу ))

на этом короткометражный цикл фотографий из Новосибирска заканчиваю) ждем следующую встречу )) которая состоится 2.08. А я ее уже жду 🥰❤️❤️❤️🤟