Итак проложу показывать прогулку по Новосибирску .
Дом памяти деревянного зодчества.
Потом мы нашли кустарник , и я вытащила Дейва ))
Памятник светофору
Банкет здание ))
Фонтан с радугой ))
Рядом алея с памятником Высоцкого
Просто интересное здание.
Это герб новосибирска если я правильно помню .
Далее мы увидели опять мозаику ))
Около сервисного центра «яблока» подсуетились 😉😎
Вот такие деревца увидели ))
а потом мы зашли в кафе перекусить .
Это мы ждали свой заказ ))
А это парни в нашей квартирке )) лежат отдыхают перед следующим днем и новыми знакомствами )))
Ну а это утром следующего дня за завтраком 😌
Ну а дальше мы двинулись на кукло -встречу ))
на этом короткометражный цикл фотографий из Новосибирска заканчиваю) ждем следующую встречу )) которая состоится 2.08. А я ее уже жду 🥰❤️❤️❤️🤟