Всем привет 👋
Итак приехала я в обед . Созвонилась с Катей которая и позвала меня на встречу . И мы двинулись на встречу . Взяла обоих парней и в путь . Катя много рассказывала про город . Я не все запомнила , но кое что есть )
Театр кукол .
Не помню что за здание, но мне понравилось как оно отделано .
в городе есть вот такие мозайки на зданиях . Какие то активисты их клеят на здания . Смотрится интересно .
Вот так отделана стена здания с птичками )
Черепашки из майнкрафта , с них и началась история мозаик по городу )
Театр )
Внутри театра . Этот шар это бывший фонтан . Раньше был фонтаном , потом вот нашли другое применение.
Вот такой магазинчик прекрасный 🥰🥰🥰 тут я пожалела что не взяла девочек хоть кого то . Им понравилось бы .
Если до августа достоит ( в августе я точно еду на встречу ! Аняяя!! @Анна Штефан все!! Крышечку снесло ! Я теперь тоже буду везде таскаться 🤣 за любой кипиш лишь бы дома не сидеть 🤣)
Вот такая красота 🥰😍😍😍 эх нет у меня девочек , они были бы рады в такой нежнятине по фотографироваться )))
Эх прокачу!! 😈
Еще красота с цветами
И еще красота
Театр
Красивая гостиница 🏨
Какое то старинное здание . Простите не помню . Гид с меня так себе 🤣
Зал филармонии
Часики вот такие
Я прочитала -Grand , а там написано страна . 🤣🤦 когда зрение тебя подводит 🤣🤣🤣 здание с панорамными окнами , там ресторан , и видно всю улицу .
Часовня центр Сибири
Вот тут движ какой то проходил . Музыка , танцы , народ .
Наконец то я вытащила парня
Вот такие фургончики разрисованные .
честно , я начала фотать их потому что прочитала Barbie 🤣🤦 не спрашивайте как я увидела 🤣🤣 розовый , еще и барби написано . Нам такое надо 🤣🤣
Обожаю фонтаны , тем более в такую жару ))
Вот это здание местные называют башня Бетмена . На верху трехэтажный особняк жилой .
Кафе от Басты )
На этом все пока что . Остальное потом выложу . Иначе статья доминая получится )))