Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Клан Кукол

Прогулка по Новосибирску .

Всем привет 👋
Итак приехала я в обед . Созвонилась с Катей которая и позвала меня на встречу . И мы двинулись на встречу . Взяла обоих парней и в путь . Катя много рассказывала про город . Я не все запомнила , но кое что есть )
Театр кукол .
Не помню что за здание, но мне понравилось как оно отделано .

Всем привет 👋

Итак приехала я в обед . Созвонилась с Катей которая и позвала меня на встречу . И мы двинулись на встречу . Взяла обоих парней и в путь . Катя много рассказывала про город . Я не все запомнила , но кое что есть )

Театр кукол .

-2

Не помню что за здание, но мне понравилось как оно отделано .

-3

-4

в городе есть вот такие мозайки на зданиях . Какие то активисты их клеят на здания . Смотрится интересно .

-5

Вот так отделана стена здания с птичками )

-6

-7

Черепашки из майнкрафта , с них и началась история мозаик по городу )

-8

Театр )

-9

Внутри театра . Этот шар это бывший фонтан . Раньше был фонтаном , потом вот нашли другое применение.

-10

Вот такой магазинчик прекрасный 🥰🥰🥰 тут я пожалела что не взяла девочек хоть кого то . Им понравилось бы .

Если до августа достоит ( в августе я точно еду на встречу ! Аняяя!! @Анна Штефан все!! Крышечку снесло ! Я теперь тоже буду везде таскаться 🤣 за любой кипиш лишь бы дома не сидеть 🤣)

-11

Вот такая красота 🥰😍😍😍 эх нет у меня девочек , они были бы рады в такой нежнятине по фотографироваться )))

-12

-13

Эх прокачу!! 😈

-14

-15

Еще красота с цветами

-16

И еще красота

-17

Театр

-18

Красивая гостиница 🏨

-19

Какое то старинное здание . Простите не помню . Гид с меня так себе 🤣

-20

Зал филармонии

-21

Часики вот такие

-22

Я прочитала -Grand , а там написано страна . 🤣🤦 когда зрение тебя подводит 🤣🤣🤣 здание с панорамными окнами , там ресторан , и видно всю улицу .

-23

Часовня центр Сибири

-24

-25

Вот тут движ какой то проходил . Музыка , танцы , народ .

-26

Наконец то я вытащила парня

-27

-28

-29

Вот такие фургончики разрисованные .

честно , я начала фотать их потому что прочитала Barbie 🤣🤦 не спрашивайте как я увидела 🤣🤣 розовый , еще и барби написано . Нам такое надо 🤣🤣

-30

-31

-32

-33

Обожаю фонтаны , тем более в такую жару ))

-34

-35

Вот это здание местные называют башня Бетмена . На верху трехэтажный особняк жилой .

-36

Кафе от Басты )

На этом все пока что . Остальное потом выложу . Иначе статья доминая получится )))