Вечером 27 июня со сцены на площади Борцов Революции юмористка констатировала старт общероссийского праздника из самого сердца дальневосточной столицы. «Москва, у вас еще время обеда, а у нас, как говорится, победа. С Днем молодежи!» — прокричала в микрофон Варвара. Известная уроженка Хабаровска не только шутила и общалась со зрителями, но и обратилась к молодому поколению с серьезным советом — беречь свое здоровье с юных лет. «Я хочу пожелать ребятам, кто сейчас в возрасте молодежи или около него, не думать о том, что наше тело какое-то неисчерпаемое место для ресурса. Занимайтесь спортом и собой, откажитесь от алкоголя, несмотря на то, что вы, скорее всего, относительно недавно для себя его открыли, держите себя в тонусе. Потому что всё то, что вы вкладываете в себя сейчас, аукнется потом. Вы еще вспомните и пожурите себя за то, что себя не берегли», — сказала Варвара Щербакова. Кроме того, артистка призналась, что за последние годы Владивосток заметно преобразился. По ее словам,
Известная комик Варвара Щербакова поздравила жителей Владивостока с Днем молодежи и вышла в прямой эфир к своим западным подписчикам
ВчераВчера
1
1 мин