Бывают вещи, которыми я горжусь. Вот прямо распирает, что такая красота получилась 😂
Так получилось и с этой футболкой.
Я тут мужу футболки шила и остались небольшие выпады ткани. Я сначала вздохнула и в сторону отложила - опять лоскутки, чтоб им пусто было... А потом наводила порядок на столике у оверлока и попался небольшой отрез синей кулирки, что остался от пошива футболки с собакой.
И я