Вчера сшила младшему сыну штаны и футболку в садик. А то он что-то сразу из всех штанов вырос.
В одной группе купила по распродаже остатки очень красивого футера.
Как раз на штаны пригодился.
Выкройка штанов от "Алибрия" (называется "штанишки - крутышки").