Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
GolArt

Между делом...

Вчера сшила младшему сыну штаны и футболку в садик. А то он что-то сразу из всех штанов вырос.
В одной группе купила по распродаже остатки очень красивого футера.
Как раз на штаны пригодился.
Выкройка штанов от "Алибрия" (называется "штанишки - крутышки").

Вчера сшила младшему сыну штаны и футболку в садик. А то он что-то сразу из всех штанов вырос.

Плюс сумел одни классные штанишки уделать черниласми так, что пришлось их, выбросить: разобрал ручку и вся паста оказалась на коленях 🙈 Я даже не представляла сколько пасты может быть в одной ручке 😂

В одной группе купила по распродаже остатки очень красивого футера.

-2

Как раз на штаны пригодился.

-3

Выкройка штанов от "Алибрия" (называется "штанишки - крутышки").

Тут карманы очень интересные.

-4

Выполняются очень просто, а смотрятся необычно.

-5

Футболка получилась чуть на вырост (сейчас как раз из старых вырастет, а тут уже и новая готова).

-6

Это хб кулирка. Купила там, же где и футер, и тоже забрала остаток.

-7

На футболке тестировала новый трафарет )))

-8
Это были опыты как работать с несколькими слоями краски )))

В общем, получился почти костюм.

-9

_________________

Спасибо, что заглянули 🌹