Ещё один стенд с большущей очередью. Сюда я заглянул, чтобы попробовать новую линейку молока Oat Goat. Попробовал, понравилось. 😊 Все четыре очень приятные по вкусу. Больше всего понравилось банановое, а миндальное - наоборот, зашло меньше остальных. Овсяное и кокосовое классные, на уровне самых оптимистичных ожиданий. Пробовал все четыре в чистом виде, то есть не в кофе. #ИжКофеФест от @Кофезавра