С учетом того, что я себя гоняю в зоне 2 пульса - самый кайф. Еще больший кайф ощущения после ❤️ 40-50-60 мин либо одна, либо с кем-то. Когда одна фокус внимания на себе, своем состоянии и мыслях. Бегаю под песни, текст которых звучит как мантры. Прекрасное программирование сознания в движении. Лето богатое на бег 🤝и разнообразные тренировки в целом.
Субботний running 😎как-то так сложилось, что пн, сб я в забеге и мне это дико нравится
СегодняСегодня
~1 мин