Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Субботний running 😎как-то так сложилось, что пн, сб я в забеге и мне это дико нравится

С учетом того, что я себя гоняю в зоне 2 пульса - самый кайф. Еще больший кайф ощущения после ❤️ 40-50-60 мин либо одна, либо с кем-то. Когда одна фокус внимания на себе, своем состоянии и мыслях. Бегаю под песни, текст которых звучит как мантры. Прекрасное программирование сознания в движении. Лето богатое на бег 🤝и разнообразные тренировки в целом.

Субботний running 😎как-то так сложилось, что пн, сб я в забеге и мне это дико нравится.

С учетом того, что я себя гоняю в зоне 2 пульса - самый кайф. Еще больший кайф ощущения после ❤️

40-50-60 мин либо одна, либо с кем-то.

Когда одна фокус внимания на себе, своем состоянии и мыслях.

Бегаю под песни, текст которых звучит как мантры.

Прекрасное программирование сознания в движении.

Лето богатое на бег 🤝и разнообразные тренировки в целом.