Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Елена Новикова

Ветер перемен

Привет всем тем, кто приходит меня почитать.
Надеюсь для вас не новость, что на моем канале недавно пронесся ветер перемен. Который унес некоторых людей из числа моих подписчиков и не только, с собой.
Но главное, что он забрал отсюда все старое и отжившее.
И взамен всему архаичному, этот ветер перемен принес каналу обновление, а мне свободу и душевное равновесие.
Оглавление

Привет всем тем, кто приходит меня почитать.

Надеюсь для вас не новость, что на моем канале недавно пронесся ветер перемен. Который унес некоторых людей из числа моих подписчиков и не только, с собой.

Но главное, что он забрал отсюда все старое и отжившее.

Я, прямо это чувствую!

И взамен всему архаичному, этот ветер перемен принес каналу обновление, а мне свободу и душевное равновесие.

Родные просторы.
Родные просторы.

Добавлю, что все это произошло, без обнуления прошлого.

Ведь прошлое, есть у всех. И не надо его стесняться.

Кто из нас не без греха?

Важнее в создавшейся ситуации сделать правильные выводы и жить дальше, стараясь не повторять своих ошибок.

Поэтому теперь, на этом канале, я буду писать сугубо про погоду, природу и прогулки.

Ну и иногда, делиться своими мыслями про жизнь.

В общем, все будет скучно и уныло.

Буду скучной и я сама.

Но знаете, я скучным людям, очень завидую.

Завидую их умению спокойно и просто жить свою жизнь, улыбаясь в душе.

Ни на кого не равняясь и никого не осуждая.

Завидую их способности делать из разных жизненных ситуаций свои выводы и идти по жизни дальше.

Не оглядываясь, и как мне видится- смеясь...

Да, может быть для кого- то, такая жизнь считается скучной.

Но лично я, уже давно заскучала от пошлости и очень соскучилась по нормальности.

Нормальности людей, в плане адекватности поведения не только в реальной жизни, но и в интернет пространстве.

А еще я соскучилась по такому простому летнему времяпровождению, как поход на речку для того, чтобы искупаться и поудить рыбу.

Соскучилась по нашим семейным поездкам в лес за грибами и ароматной земляникой.

Хитрые лисички.
Хитрые лисички.

Сладкая спелая земляника.
Сладкая спелая земляника.

А лето уже ,в самом разгаре!

Так что некогда сидеть скучать. Пора действовать.

И поэтому с некоторых пор, я хочу как можно больше времени бывать на природе.

Зверобой.
Зверобой.

Хочу не отступать и быть верной своей давней традиции, совершать долгие пешие прогулки.

А гуляя на свежем воздухе, наблюдать как меняется картинка перед глазами.

Смотреть по сторонам и видеть деревья, людей, небо.

Наблюдать, как мир становится шире...

Насущные проблемы к сожалению в это время никуда не изчезают.

Но отношение к ним, становится намного спокойнее.

На улице, голова переключается.

И я очень рада, что мои утренние прогулки по городу или парку, уже давно стали регулярными.

И рада, что в свое время , у меня появилась полезная привычка выходить из дома и просто идти .

Идти туда, куда глаза глядят...