Привет всем тем, кто приходит меня почитать.
Надеюсь для вас не новость, что на моем канале недавно пронесся ветер перемен. Который унес некоторых людей из числа моих подписчиков и не только, с собой.
Но главное, что он забрал отсюда все старое и отжившее.
Я, прямо это чувствую!
И взамен всему архаичному, этот ветер перемен принес каналу обновление, а мне свободу и душевное равновесие.
Добавлю, что все это произошло, без обнуления прошлого.
Ведь прошлое, есть у всех. И не надо его стесняться.
Кто из нас не без греха?
Важнее в создавшейся ситуации сделать правильные выводы и жить дальше, стараясь не повторять своих ошибок.
Поэтому теперь, на этом канале, я буду писать сугубо про погоду, природу и прогулки.
Ну и иногда, делиться своими мыслями про жизнь.
В общем, все будет скучно и уныло.
Буду скучной и я сама.
Но знаете, я скучным людям, очень завидую.
Завидую их умению спокойно и просто жить свою жизнь, улыбаясь в душе.
Ни на кого не равняясь и никого не осуждая.
Завидую их способности делать из разных жизненных ситуаций свои выводы и идти по жизни дальше.
Не оглядываясь, и как мне видится- смеясь...
Да, может быть для кого- то, такая жизнь считается скучной.
Но лично я, уже давно заскучала от пошлости и очень соскучилась по нормальности.
Нормальности людей, в плане адекватности поведения не только в реальной жизни, но и в интернет пространстве.
А еще я соскучилась по такому простому летнему времяпровождению, как поход на речку для того, чтобы искупаться и поудить рыбу.
Соскучилась по нашим семейным поездкам в лес за грибами и ароматной земляникой.
А лето уже ,в самом разгаре!
Так что некогда сидеть скучать. Пора действовать.
И поэтому с некоторых пор, я хочу как можно больше времени бывать на природе.
Хочу не отступать и быть верной своей давней традиции, совершать долгие пешие прогулки.
А гуляя на свежем воздухе, наблюдать как меняется картинка перед глазами.
Смотреть по сторонам и видеть деревья, людей, небо.
Наблюдать, как мир становится шире...
Насущные проблемы к сожалению в это время никуда не изчезают.
Но отношение к ним, становится намного спокойнее.
На улице, голова переключается.
И я очень рада, что мои утренние прогулки по городу или парку, уже давно стали регулярными.
И рада, что в свое время , у меня появилась полезная привычка выходить из дома и просто идти .
Идти туда, куда глаза глядят...