Здравствуйте. Вот и в этом блоге те же самые комментарии: Посмотрели видео с ритмики в ВОИ. Это уШас какой-то: спина не держится, нога непроизвольно дергается...Неужели не видите, что происходит? Или дали сыну двойную порцию нейр0лептиков и радуетесь, что он спокойный? Да, я радуюсь. А нельзя? Нужно, чтобы был вечный треш, чтоб летала по дому посуда, чтобы сын летал, превращаясь в Горыныча, и щёлкал своими зубищами? И не только щёлкал. (( Нет, никаких двойных порций не было. Всё в обычном режиме. И видео это я тоже смотрела. Ничего нового для себя не открыла. Со спиной всё та же проблема, сколиоз какой-то там степени. Поэтому и ходит парень на ЛФК два, а то и три раза в неделю, как было осенью, зимой и весной. Получше стало, кстати, с координацией движений. Уже уверенно стоит на одной ноге, выполняет разные упражнения. Приседать научился правильно за этот год, и это тоже тренер заметил и поделился со мной. Так что работаем в том числе и со спиной, с разными группами мышц. Успешно р
"Вы по чуть-чуть придумывайте."))
ВчераВчера
1275
4 мин