Немного успел на лекцию Дани Океанова, а после лекции пришел на каппинг. Несмотря на погоду, народу много. А на каппинге практически нереально пробиться к столу. #ИжКофеФест от @Кофезавра
Немного успел на лекцию Дани Океанова, а после лекции пришел на каппинг. Несмотря на погоду, народу много. А на каппинге практически нереально пробиться к столу. #ИжКофеФест от @Кофезавра
...Читать далее
✴️ Юнат Кофе
Немного успел на лекцию Дани Океанова, а после лекции пришел на каппинг. Несмотря на погоду, народу много. А на каппинге практически нереально пробиться к столу.