Древние йоги верили, что количество вдохов у человека строго ограничено. Именно поэтому в йоге так много внимания уделяется дыхательным практикам — считалось, что чем медленнее вы дышите, тем дольше проживёте. Дыхание - важный элемент всех телесно-ориентированных практик. Поэтому стараюсь включать дыхательную технику на каждом занятии, за исключением редких случаев. Их очень много и ими можно регулировать состояние и уровень энергии. Если нужно - расслабиться, где-то стабилизироваться, и если нужно разогнаться. Всем прекрасных выходных с трепетом, Алина VK | DZ | RT | YNDX.MSC #с_трепетом_Алина #телесный_терапевт_мск #группы_по_телесной_терапии #подростковый_психолог #аст #кпт #игра_лила