Водоканал продолжает системную работу с должниками. Выездные рейды проходят на регулярной основе по утвержденному графику и рассчитаны на долгосрочную перспективу. На этот раз специалисты проверили абонентов в деревне Лихун в Калуге. - Очередной выезд состоялся в деревне Лихун в Калуге. В ходе рейда 7 абонентов были отключены от системы водоснабжения. Ещё двое должников, осознав серьезность ситуации и реальную перспективу остаться без воды, оперативно погасили свои долги на общую сумму около 80 тысяч рублей, — рассказали в водоканале. Водоканал предупреждает, что такие рейды будут продолжаться. Следующие выезды уже намечены как в Калуге, так и в районах области. Жителей призывают не доводить до крайностей и своевременно платить за воду.
В калужских Лихунах от воды отключили семерых должников
СегодняСегодня
~1 мин