Сегодня отвечу вот на такой вопрос читателя: Настя, раз этот блог сейчас обо все, кроме жизни Фимы, может, расскажете, устраивали ли вы молодежные гуляния у себя дома в старшем подростковом возрасте или во время учебы в университете, если родители уезжали на всю ночь (или несколько ночей)? Что-то вспомнилось, как это было классно- устроить дома посиделки с подругами и друзьями. О, да, мне есть, что вам рассказать. Как раз, когда я была в подростковом возрасте (это где-то 13-14 лет), появился у нас огород в Межениновке. Добраться до него можно было только на электричке или попутных поездах. Машины у отца, как и прав на неё, не было. Идти от вокзала до участка нужно было около трёх километров пешком. И родители мои часто оставались на ночь на огороде, как только построили дом. Тогда ещё многие ночевали. Было нестрашно. Это сейчас вечером-ночью на километры вокруг нет ни живой души. Многие побросали свои участки, кто-то уже в ином мире. Никто не живёт, как раньше, только приезжают высажив