Когда мне было 35, я была уверена, что после 45 всё будет намного хуже. Ну потому что вокруг именно это и показывали. После 40 начинается возраст. После 45 уже ничего не вернуть. После менопаузы вообще остаётся только смириться. И ведь большинство женщин реально в это верят. А потом я смотрю на себя сегодняшнюю. На своих клиенток. На женщин, которые приходят ко мне в 45, 50 и даже 60 лет. И вижу совсем другую картину. Оказывается, возраст очень часто вообще ни при чём. Можно в 35 жить без сил, с плохим настроением и смотреть на себя в зеркало без удовольствия. А можно в 50 начать путешествовать, заниматься собой, покупать красивые платья и вдруг снова почувствовать вкус к жизни. И знаете, что меня больше всего радует? Когда женщина пишет не про килограммы. А пишет: "Наташа, мне снова хочется жить." Вот ради таких сообщений я и продолжаю заниматься тем, что делаю. Потому что моя работа давно уже не про еду. Она про женщин. Про их энергию. Про их состояние. Про тот момент, к
На днях поймала себя на одной мысли
13 июня13 июн
~1 мин