В своей жизни я поняла одно. Книг таааак много, что прочесть их все - задача не выполнима. И даже если ограничиться собственной библиотекой и поставить задачу, прочитать все книги из неё. То это тоже не реально. Поэтому я решила оставлять в ней только те книги, которые я хочу: редкие, приключения, фантастику, классиков, антиквариат, ну и вдруг обнаружится что-то, о чем я раньше не знала, а тут