?» Уже прошло 2 недели после нашей поездки в Грузию, а у меня все не выходит из головы разговор между моими подругами и друзьями Нира. Я слышала его частично, потому что постоянно отвлекалась на сына. Но помню один момент, никак не выходит у меня из головы. Моя подруга (безупречная красавица из Москвы) хитро прищурившись спрашивает у друга Нира-израильтянина: «Ну, давай начистоту: ну вот ты кого бы предпочел, стройную девушку или бодипозитивную?» И вот тут, по-моему, открылось одно из главных преимуществ израильского общества (мне очень не хочется звучать как-то осуждающе или высокомерно, но я правда сразу это заметила и до сих пор замечаю и искренне радуюсь и восхищаюсь). Друг Нира без единого сомнения тут же отвечает: «Конечно, бодипозитивную!» Аргументируя это тем, что самое важное для него это то как женщина относится к себе и к своему телу (уверенно и тд). Ну и второй друг так аккуратно вставляет: «А я вообще люблю сочных женщин, что тут поделать». И все начинают петь I like