They Found Hell (4.2) Мир сошёл с ума. В России разверзлась дыра в ад. Это случилось где-то в Омске или его окрестностях. Я не удивлён, ибо ждал этого. Ждал и готовился. Нам больше не нужен Вархаммер, ибо у нас есть Вархаммер дома. Относительно свеженький «Тренч Крусейд» нам тоже более не потребен, ибо Омск вот-вот превратится в отечественный аналог Новой Антиохии. Вопрос в другом: есть ли у нас пятиметровые паладины-фанатики, чтобы влупить чертям, или мне снова придётся всё делать самому? Ответ очевиден, посему я уже прибыл на место событий. По сюжету группа студентов проводила опыты с ретрансляторами и перемещениями предметов в пространстве. Опыты привели к тому, что глупцы переместили часы, но не кому-то в ж😮пу, а прямиком в ад, параллельно открыв туда вход. Насколько я понял, входа даже два. Один в России, а второй где-то в США. И так случилось, что студенты попёрлись исследовать огненную яму в ад и, что очевидно, попали туда. Вот они, розовенькие и молодые попаданцы, чью податлив