Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КиноИскатель

Они нашли Ад, 2015 (Ужасы, Фэнтези, Фантастика)

They Found Hell (4.2) Мир сошёл с ума. В России разверзлась дыра в ад. Это случилось где-то в Омске или его окрестностях. Я не удивлён, ибо ждал этого. Ждал и готовился. Нам больше не нужен Вархаммер, ибо у нас есть Вархаммер дома. Относительно свеженький «Тренч Крусейд» нам тоже более не потребен, ибо Омск вот-вот превратится в отечественный аналог Новой Антиохии. Вопрос в другом: есть ли у нас пятиметровые паладины-фанатики, чтобы влупить чертям, или мне снова придётся всё делать самому? Ответ очевиден, посему я уже прибыл на место событий. По сюжету группа студентов проводила опыты с ретрансляторами и перемещениями предметов в пространстве. Опыты привели к тому, что глупцы переместили часы, но не кому-то в ж😮пу, а прямиком в ад, параллельно открыв туда вход. Насколько я понял, входа даже два. Один в России, а второй где-то в США. И так случилось, что студенты попёрлись исследовать огненную яму в ад и, что очевидно, попали туда. Вот они, розовенькие и молодые попаданцы, чью податлив

They Found Hell (4.2)

Мир сошёл с ума. В России разверзлась дыра в ад. Это случилось где-то в Омске или его окрестностях. Я не удивлён, ибо ждал этого. Ждал и готовился. Нам больше не нужен Вархаммер, ибо у нас есть Вархаммер дома. Относительно свеженький «Тренч Крусейд» нам тоже более не потребен, ибо Омск вот-вот превратится в отечественный аналог Новой Антиохии. Вопрос в другом: есть ли у нас пятиметровые паладины-фанатики, чтобы влупить чертям, или мне снова придётся всё делать самому? Ответ очевиден, посему я уже прибыл на место событий.

-2

По сюжету группа студентов проводила опыты с ретрансляторами и перемещениями предметов в пространстве. Опыты привели к тому, что глупцы переместили часы, но не кому-то в ж😮пу, а прямиком в ад, параллельно открыв туда вход. Насколько я понял, входа даже два. Один в России, а второй где-то в США. И так случилось, что студенты попёрлись исследовать огненную яму в ад и, что очевидно, попали туда. Вот они, розовенькие и молодые попаданцы, чью податливую плоть скоро попробуют на зуб и не только обитатели преисподней. Жду не дождусь, когда это увижу.

-3

Персонажей реально целая свиноферма — хоть хватай и сразу на крюк очередного сюжетного поворота. Главным героем, думаю, можно считать парня по имени Питер, но кому нужен Питер, когда среди студентов есть несколько симпатичных девиц. Имён не знаю, но знаю, что после травмирующих адских приключений подругам потребуется отдых в уютном подвале, и у меня как раз есть такой.
Там всегда хватает места,
Никогда не будет тесно.
Там тепло и безопасно,
А бежать вообще напрасно.
На подвале есть игрушки:
Цепи, петли и ловушки.
Там скучать никто не будет,
Там веселья через край.

-4

Эх, щас бы пустился в пляс, да к стулу привязан. Продолжу тогда молвить о дальнейших приключениях половозрелых ходоков в преисподней, где помимо надежды оставляют исподнее. Это Данте, детка. Никаких приколов. Здесь демонов, зомби и монстров с три короба. Йоу, йоу, йоу.

-5

В самом деле, описывать каждое движение каждого персонажа не вижу смысла, ибо это долго и нудно. Фильм длится где-то часа полтора, но у меня на просмотр ушло около трёх. На это были причины, не суть. Суть в том, что в аду студентики станут бродить из одной мрачной локации в другую, встречаясь с зомби, демонами и прочими тварями. Всё, что обитает в аду, хочет убить, травмировать или хотя бы надкусить попаданцев. Помимо прочего, несколько ребят и вовсе мутируют в демонов и станут проблемой для остальных. Это реально-ректальный карнавал, дарующий смертным незабываемые впечатления вкупе с тяжкими телесными. Отлично-динамичный активный отдых для тех, кому вдруг показалось, что он зажился на этом свете. Сказал бы, что очень рекомендую, но не уверен, что это законно.

-6

Кончится фильм тем, что попавшие в ад люди сумеют кое-как додуматься, как им спастись. Ключом к выходу окажется лодочник Харон. Студенты скажут, что Харон способен вывезти из ада, однако лодочник откажется, и тогда один из ребят снесёт ему голову трофейным топором, после чего выжившие помчат по воде прямиком к алому вихрю энергии, который и поднимет их наверх. Что касается второй части спасения, то в мире людей какой-то профессор станет искать способ вытащить ребят, и у него тоже получится. Я так понял, спасение двоих студентов в финале — это результат работы профессора на земле и превозмогания ребят в аду. Но несмотря на всю работу выживут только двое: одну девушку достанут из дыры в США, а Питера вынут из инфернальной дыры в Омске. Питер потом созвонится с подружкой, и они будут долго смеяться. Примерно до того момента, пока мой злобный карликовый клон не похитит девушку. Тогда смеяться начну уже я, но это другая история. Такова на сегодня суть вещей. Пока.

-7