2 июня отец Николай с сёстрами милосердия посетили отделение хосписа с молебном в честь праздника Пресвятой Троицы.Болящие и сотрудники больницы собрались в холле с интересом слушали молебен и проповедь отца Николая. После окончания молебна было освещение воды. Отец Николай всех поздравил с праздником, потом с группой сестёр прошли по палатом окропили помещение и болящих.