Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таня Кузнецова

Водонагреватель

Всем привет.
С праздником всех, с днём России!
В городе сегодня интересно было.
Концерты, встречи, мастер-классы и тд.

Всем привет.

С праздником всех, с днём России!

В городе сегодня интересно было.

Концерты, встречи, мастер-классы и тд.

А у нас сегодня, получился очень странный день.

Муж с сыном меняли бойлер весь день, а мы с дочкой на велосипедах катались.

Хотя, вчера по плану была совсем другая программа 😁

Мальчики с самого утра меняют бойлер, девочки в это время наводят марафет и потом мы все вместе отправляемся на прогулку. После прогулки по городу, поход в ресторан на семейный обед.

Ага.

Я рассказывала как-то, что проблема в бойлере появилась уже давно. И эту проблему надо решить до начала летнего периода.

Не получилось, поменять вовремя. Водонагреватель приказал долго жить, после 15-ти лет работы, именно в период планового отключения горячего водоснабжения.

Купить бойлер и просто его повесить, не получится быстро, как бы на это муж и не надеялся 😁

Он сегодня раз десять в магазин ходил, раз пять ездил, раз пять бегал.

Шланги менять надо? Надо. Розетка оплавилась, надо менять! Купил, да не ту. Потом купил ту. Слить надо старый бойлер, перед тем как снять. А сливного шланга нет. Побежал. Крепления на стене точно такого же бойлера, по производителю и по размерам, только нового года выпуска не подходят и тд и тп.

Сын поехал домой за перфоратором, потому что перфоратор на данный момент у него.

Поехали мы с дочкой, на велосипедах кататься.

В ресторан одни не пошли.

И Ленин такой молодой
И Ленин такой молодой

Заезжали на площадь, праздничная программа. Интересно. Посмотрели, песни послушали.

В парк съездили, в общем куда только девочки не съездили, на велосипедах.

Дома нас ждал бойлер и два довольных мальчика😁, у них получилось.

Thermex
Thermex

Я тоже довольна. Какой ресторан?

Нас и дома не плохо кормят.

Завтра не встану, с непривычки, да и ладно. Велосипед, это не моё.

Оппа болит, всё болит. Я ещё и падаю иногда, вместе с велосипедом.

Всем хорошего настроения и ещё раз с праздником))

-3

А в России, небо синее...