Апрель 94-го. Меня и моего друга случайно занесло на край, но не планеты или земли, как вы могли, вероятно, подумать, а всего лишь нашего спального района на северо-востоке Москвы. Автобусная остановка, у которой мы оказались, она же конечная, не представляла из себя ничего необычного, ну, за исключением разве что одного на всю остановку нового автобуса, марка и выпуск не имеют значения. Мы подошли к одному советскому желтому "монстру" на колёсах. "Залезай!" - сказал друг. Внутри уже было порядком молодых людей и, возможно, девушек. Знакомый друга, не помню его имени, сидел за рулём, настраивая, конечно же, громоздкий кассетный магнитофон. Те кто были внутри оказались друзьями, так как гам, шум и мат перебрасывались словно мячик от одного к другому, и да, они все уже были навеселе, кроме нас, естественно. Лично я был "весел" от самой погоды, а было, надо сказать, сухо, тот самый период, когда грязный снег марта уже успел растаять и уступил дорогу апрельским предчувствиям наступающей ве
Автобус из 90-х. Миниатюрная апрельская одиссея
ВчераВчера
6
2 мин