с утра я занималась уборкой в доме, чтобы выходные посвятить отдыху. Мне этот опыт очень понравился, и я решила, что теперь буду убираться по пятницам)
В течение дня питалась остатками из холодильника — благо у меня там полно всяких запасов.
Фото не делала — совершенно не было на это времени.
А ближе к вечеру я, наконец-то, дождалась стола!..
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами